О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Казанский авиационный завод им. С.П. Горбунова завершил испытания еще одного Ту-22М3

Еще один дальний бомбардировщик Ту-22М3 был передан в авиапарк Дальней авиации Воздушно-космических сил России после проведения контрольно-восстановительных работ в компании "Туполев"

Еще один дальний бомбардировщик Ту-22М3 был передан в авиапарк Дальней авиации Воздушно-космических сил России после проведения контрольно-восстановительных работ в компании "Туполев". В цехах Казанского авиационного завода им. С.П. Горбунова - филиала ПАО "Туполев" был проведен весь перечень необходимых работ, после чего на летно-испытательной станции завода специалисты провели ряд наземных испытаний. Затем состоялись предъявительские, приемо-сдаточные и ознакомительный полеты, которые прошли также успешно. По окончании всех испытаний и передачи самолета заказчику, борт по традиции совершил полет над предприятием и направился к месту назначения, сообщает пресс-служба министерство промышленности и транспорта Татарстана....
Авторские права на данный материал принадлежат «Эксперт Татарстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка