О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Время в аэропорту "Архангельск" интересно и с пользой

Аэропорт "Архангельск" совершенствует инфраструктуру и создает новые возможности для отдыха пассажиров и ожидания

Аэропорт "Архангельск" совершенствует инфраструктуру и создает новые возможности для отдыха пассажиров и ожидания.

Надеемся, что Вы уже успели забронировать для своей семьи и друзей посещение экскурсии в аэропорту "Архангельск". Особенно актуальным это становится для школьников Архангельской области для определения своей будущей профессии, а также пассажирам во время ожидания рейса.

Прикоснуться к славной истории гражданской авиации, которая в 2018 году отметит 95-летие, познакомиться с экспонатами, услышать легенды и факты о покорителях северного неба, посмотреть самолеты… можно и нужно, посетив экспозиционно-выставочный отдел.

- Мы постепенно и целенаправленно совершенствуем условия для знакомства северян с гражданской авиацией Севера, ее историей и настоящим, открыты к рассмотрению предложений и инициатив по продвижению туристского потенциала Архангельской области, - комментирует генеральный директор акционерного общества "Аэропорт Архангельск" Ваге Самвелович Петросян.

Экспозиционно-выставочный отдел расположен напротив аэровокзала аэропорта "Архангельск". Посещение лучше бронировать и планировать заранее. Заявки можно подать по телефону: 63-15-64, код города 8182. Заметим, что акционерное общество "Аэропорт Архангельск" значительно снизило цены на посещение экскурсий для детей и молодежи, ветеранов и организованных групп, предлагает интересную социальную программу. Подробнее на сайте arhaero.ru или в группе в социальных сетях vk.com/aviam29.

И только для взрослых пассажиров и гостей на территории аэропорта "Архангельск" есть возможность посетить … пивоварню! На территории аэропорта вот уже более 10 лет работает местная пивоварня "БрауМейстер". Архангельск - второй аэропорт в мире, после Мюнхена, в котором производится свое пиво. Пивовары не только обеспечивают высокое качество своей продукции, неоднократно удостоенной высших наград престижных международных конкурсов, но и увлеченно рассказывают об исторических традициях архангельского пивоварения во время экскурсии на производство. Посетителям предлагается экскурсионная программа по знакомству с производством и дегустация, интересное аутентичное меню. Экскурсию также лучше бронировать заранее....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка