О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Финал международного конкурса ТОП стюардесс мира 2017

В пятницу 1 декабря 2017 года на сцене КЦ "Вдохновение" в Москве прошел финал первого международного конкурса "Топ стюардесс 2017"

В пятницу 1 декабря 2017 года на сцене КЦ "Вдохновение" в Москве прошел финал первого международного конкурса "ТОП стюардесс 2017", хотя в России уже четвертый год. Участие в этом году приняли участницы из Казахстана, Белоруссии, Латвии, Литвы, Арабских Эмиратов и России. 937 девушек прошли кастинг в этом году, но в финале только 19!

Выходя в этом году на международный уровень и унифицируя всех под единые международные рамки при выявлении профессиональных качеств - нам пришлось отказаться от такой номинации, как "Бизнес авиация". На четвертый год конкурса - корона осталась только одна! Хотим отметить, что впервые за историю конкурса, были изготовлены короны специально для Международного конкурса "ТОП стюардесс мира 2017", а корона победительницы не имеет аналогов в России и мире. А разработаны все короны талантливым дизайнером Татьяной Мельник. Победительница впервые за 4 года - только одна!

Кроме того, мы расширили призовые места - их стало больше! Номинации: Победительница, Вице-мисс, мисс зрительских симпатий и три девушки с формулировкой ТОП-3 самых красивых стюардессы мира!

ТОП-3 самых красивых стюардессы мира:

Ксения Захарова, Emirates
Екатерина Столярова, Ural Airlines
Аделина Ханипова, Azur Air

Мисс зрительских симпатий:

Екатерина Галимова, Nord Star

Вице-мисс конкурса "ТОП стюардесс мира 2017":

Алена Глухова, Авиакомпания Россия

Победительница конкурса "ТОП стюардесс мира 2017":

Полина Сметанина, Аэрофлот...
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный конкурс "ТОП Самых красивых стюардесс России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка