О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стюардесса авиакомпании AZUR air вошла в ТОП-3 самых красивых стюардесс мира-2017

В минувшую пятницу, 1 декабря, в Москве состоялся финал первого международного конкурса "ТОП стюардесс мира-2017"

В минувшую пятницу, 1 декабря, в Москве состоялся финал первого международного конкурса "ТОП стюардесс мира-2017". По итогам голосования профессионального жюри стюардесса авиакомпании AZUR air Аделина Ханипова вошла в ТОП-3 самых красивых стюардесс мира. Еще одна бортпроводница авиакомпании - Юлия Савченко признана самой профессиональной среди всех участниц и получила титул "Мисс Авиаперсонал".

Участницами первого международного конкурса профессионализма и красоты в этом году стали 937 девушек-бортпроводниц из России, Казахстана, Белоруссии, Латвии, Литвы, Арабских Эмиратов. В рамках нескольких этапов кастинга девушки демонстрировали профессиональные навыки обеспечения безопасности полетов, способности выходить из сложных ситуаций, которые могут возникнуть на борту воздушного судна. По итогам тщательных отборов, которые проводили профессиональные члены жюри, в финале конкурса приняли участие 19 бортпроводниц. Среди финалисток были 4 стюардессы авиакомпании AZUR air: Аделина Ханипова, Юлия Савченко, Екатерина Андреева и Ангелина Корсакова.

Девушки подготовили для гала-концерта яркие и запоминающиеся творческие номера, каждый из которых по достоинству оценили жюри и зрители. Номера участниц в этом году были посвящены истории авиации и авиакомпании, которую они представляют. Так, съемки показательного видеоролика одной из финалисток проходили на военном аэродроме "Кубинка" с участием пилотажной группы "Стрижи", в том числе пилота авиакомпании AZUR air Игоря Соколова, в прошлом - командира звена авиационной группы высшего пилотажа. В видеопрезентации другой стюардессы авиакомпании демонстрировались кадры, посвященные стюардессам-героиням, которые пожертвовали своими жизнями ради спасения сотен пассажиров.

Впервые за всю историю конкурса в этом году были изготовлены уникальные короны победительниц, которые специально для "ТОП стюардесс мира-2017" разработаны талантливым российским дизайнером Татьяной Мельник.

AZUR air - динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. На сегодняшний день компания занимает восьмое место в рейтинге российских авиакомпаний по количеству перевезенных пассажиров и пятое по пассажирообороту.  Парк состоит из двадцати воздушных судов, в том числе восемь Боинг 757-200, семь Боинг 767-300 и пять Боинг 737-800. В течение года AZUR air осуществляет рейсы из сорока городов России по тридцати международным туристическим направлениям. Является авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" и дипломантом в номинации "Международные перевозки" Национальной отраслевой премии "Крылья России". Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка