О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" из-за погоды отменил в понедельник 60 рейсов в "Шереметьево", перенес еще 35

Крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот" в понедельник, 4 декабря, из-за неблагоприятных погодных условий отменил 60 рейсов, аэропорт вылета и прилета - "Шереметьево" московского авиаузла

Крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот" AFLT в понедельник, 4 декабря, из-за неблагоприятных погодных условий отменил 60 рейсов, аэропорт вылета и прилета - "Шереметьево" московского авиаузла. Перенесен вылет 35 рейсов, сообщает авиакомпания на своем сайте.

Речь идет, в частности, о рейсах в российские города в Архангельск, Симферополь и Краснодар. Отменены международные рейсы в Берлин, Варшаву, Венецию, Хельсинки, Рим, Ереван.

"В связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий в аэропорту "Шереметьево" "Аэрофлот" вносит изменения в расписание рейсов на 4 декабря... Проводится оповещение пассажиров через центр бронирования и информации. Прибывшие на регистрацию пассажиры будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам "Аэрофлота", - пишет авиакомпания.

Пассажиры, которые должны были улететь отменными рейсами, будут перевезены на последующих рейсах.

Напомним, что ранее главное столичное управление МЧС России сообщило, что неблагоприятные погодные условия ожидаются в Москве и Подмосковье до 22.00 4 декабря....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка