О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снегопад в Москве привел к задержкам более 300 авиарейсов

К полудню понедельника в московских аэропортах из-за снегопада отменены или задержаны более 300 рейсов, свидетельствуют табло столичных воздушных гаваней

К полудню понедельника в московских аэропортах из-за снегопада отменены или задержаны более 300 рейсов, свидетельствуют табло столичных воздушных гаваней.

Так, в Домодедово прибыли, прибудут или отправятся с опозданием 152 авиарейса. Задержки достигают в среднем двух часов, вылет одного рейса был отменен, четыре самолета не смогли приземлиться из-за погодных условий и направились в другие аэропорты, сообщает "Интерфакс".

Сбои в графике вылетов и прилетов возникли также в Шереметьево: отменены 107 авиарейсов, задержаны более 120 рейсов. Задержки касаются рейсов как российских, так и иностранных авиакомпаний.

Напомним, утром в понедельник аэропорт Шереметьево сообщал об отмене более 100 рейсов.

В понедельник на Москву и область обрушился сильнейший снегопад. Синоптики предупредили о вероятности выпадения в столице за одни сутки до 15% месячной нормы осадков, в течение дня ожидаются мокрый снег и усиление ветра. Утром в понедельник Москва встала в серьезных пробках....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка