О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Казань - Белгород, Пермь - Ноябрьск, билеты уже в продаже

Возобновление перелетов

С декабря 2017 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" в рамках субсидируемой программы возобновляет перелеты из Казани в Белгород и из Перми в Ноябрьск.

Полеты по направлению Казань - Белгород - Казань будут выполняться на регулярной основе с частотой два раза в неделю по понедельникам и пятницам по следующему расписанию:
  • по понедельникам вылет из Казани в 21:10, прибытие в аэропорт Белгорода в 23:00; обратный рейс из Белгорода в 23:50, посадка в аэропорту Казань 01:40.
  • по пятницам  вылет из Казани в 13:35, прибытие в аэропорт Белгорода в 15:25; обратный рейс из Белгорода в 16:25, посадка в аэропорту Казань 18:15.
Время для всех аэропортов указано местное.

Стоимость авиабилетов при покупке на сайте в 1 сторону: Казань - Белгород за 5 730 руб.

Белгородскую область и Татарстан связывают давние деловые и культурные связи. Авиакомпания полагает, что данное направление будет пользоваться спросом, а привлекательная цена и возможность прибыть в место назначения без пересадок сделает полет более доступным и привлекательным.

Полеты по направлению Пермь - Ноябрьск - Пермь будут выполняться также на регулярной основе с частотой два раза в неделю по четвергам и воскресеньям по следующему расписанию:
  • по четвергам вылет из Казани в 06:15, прибытие в аэропорт Ноябрьск в 08:40; обратный рейс из Ноябрьска в 09:30, посадка в аэропорту Казань 11:50.
  • по воскресеньям вылет из Казани в 07:40, прибытие в аэропорт Ноябрьск в 09:50; обратный рейс из Ноябрьска в 10:40, посадка в аэропорту Казань 13:00.
Время для всех аэропортов указано местное.

Стоимость авиабилетов при покупке на сайте в 1 сторону: Пермь - Ноябрьск за 5 730 руб....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка