О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия примет участие в аргентинском тендере на поставку истребителей с МиГ-29

Представитель Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству выразил надежду на победу в конкурсе

Россия направила Аргентине необходимые материалы для участия в тендере на поставку истребителей со своим МиГ-29. Об этом сообщил ТАСС заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, глава официальной российской делегации на выставке "Эксподефенса-2017", которая проходит с 4 по 6 декабря в Боготе (Колумбия), Анатолий Пунчук.

"Касаясь вопроса приобретения Аргентиной российских МиГ-29, замечу, что выбор техники проводится в соответствии с требующимися техническими параметрами и на тендерной основе, а принятие окончательного решения о приобретении техники находится в компетенции руководства Аргентинской Республики. На сегодняшний день российская сторона заявила о своей готовности участвовать в тендере и представила необходимые материалы. Надеемся на победу в тендере", - сказал Пунчук....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка