О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Цены на билеты в города проведения матчей ЧМ-2018 выросли на 10% после жеребьевки

Стоимость авиабилетов в города, где будут проходить матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года, кроме Сочи и Казани выросла в среднем на 10% после жеребьевки

Стоимость авиабилетов в города, где будут проходить матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года, кроме Сочи и Казани выросла в среднем на 10% после жеребьевки, сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" в понедельник PR-директор сервиса поиска билетов Aviasales Янис Дзенис.

"Стоимость билетов во все города на даты проведения матчей после 1 декабря в среднем выросла на 10%, кроме Сочи и Казани, куда билеты, наоборот, подешевели на 9%", - рассказал он.

Расписание всех матчей группового этапа ЧМ-2018, который пройдет в 11 городах России на 12 стадионах, определилось в пятницу, 1 декабря. Жеребьевка турнира прошла в Москве в Государственном Кремлевском дворце.

Я.Дзенис добавил, что после пятницы бронирования авиабилетов в Москву выросли на 3%, в остальные города всплеск не наблюдается. "Россияне любят планировать все в последний момент и покупать авиабилеты максимум за неделю до вылета", - отметил он.

Представитель Aviasales добавил, что некоторые авиакомпании только составляют полетную программу на дни проведения ЧМ-2018 - отсюда колебания в цене....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка