О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число вылетов из Самары в ОАЭ и Турцию увеличится

Авиаперевозчики в декабре увеличат частоту рейсов из Самары в Объединенные Арабские Эмират и Турцию

Авиаперевозчики в декабре увеличат частоту рейсов из Самары в Объединенные Арабские Эмират и Турцию. Также самолеты станут чаще летать в Москву и Санкт-Петербург. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Курумоч.

"С 5 декабря изменится расписание на маршруте Самара - Москва: авиакомпания "Победа" в декабре увеличит число вылетов с четырех до семи в неделю. На втором направлении Самара - Санкт-Петербург авиакомпания "Россия" ввела дополнительный рейс 29 декабря, а "Нордавиа" - 30 декабря 2017-го и 2 и 8 января 2018-го года",- говорится в сообщении.

Также с 18 декабря поправки будут внесены в расписание вылетов из Самары в Международный аэропорт "Платов" в Ростове-на-Дону: авиакомпания "Ямал" вводит в расписание новый рейс по субботам.

Помимо прочего, в последние десять дней декабря авиакомпания Flydubai увеличит частоту рейсов с четырех до пяти в неделю на маршруте Самара - Дубай. Кроме того, до четырех вылетов в неделю будет осуществлять компания Turkish Airlines по маршруту Самара - Стамбул. Самолеты по обоим рейсам будут вылетать каждый четверг до конца сезона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Самара». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка