О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАК начал реализацию проекта "Одно окно для поставщиков"

Объединенная авиастроительная корпорация объявила о начале работы портала "Одно окно для поставщиков"

Объединенная авиастроительная корпорация объявила о начале работы портала "Одно окно для поставщиков".

Сегодня ОАК и дочерние подразделения холдинга взаимодействуют примерно с 3000 организациями, производителями комплектующих изделий и материалов. Основная задача портала - привлечение новых поставщиков на авиационный рынок, повышение конкурентоспособности и оперативное взаимодействие предприятий изготовителей авиационной техники (головного разработчика) и поставщиков авиационной отрасли.

"ПАО "ОАК" открывает портал для действующих и потенциальных поставщиков, где можно ознакомиться с требованиями Корпорации к поставщикам комплектующих изделий и материалов, внести информацию о своих технологических и производственных возможностях. Новая система позволит конструкторским службам и службам закупок более продуктивно взаимодействовать с поставщиками," - отметил директор департамента закупочной деятельности Алексей Соснин....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка