О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сирена-Трэвел выступает генеральным партнером III Международного Авиационного IT форума России и СНГ - 2017

Сирена-Трэвел выступает генеральным партнером III Международного Авиационного IT форума России и СНГ - 2017, который пройдет 6-8 декабря в Москве

Сирена-Трэвел выступает генеральным партнером III Международного Авиационного IT форума России и СНГ - 2017, который пройдет 6-8 декабря в Москве.

Сирена-Трэвел - ведущий российский провайдер комплексных решений по дистрибуции авиаперевозок, а также целого ряда эффективных решений в области управления коммерческой деятельностью авиакомпаний и повышения их доходности на рынке авиационных услуг, разработчик действующей отечественной системы PSS Leonardo.

Некоторые факты о Сирена-Трэвел:
  • Свыше 30 млн. пассажирских мест в год продается через ГДС Сирена-Трэвел.
  • Более 19000 терминалов в России, СНГ и за рубежом объединяет сеть продаж через глобальную дистрибутивную систему, имеющую все общепринятые сертификаты взаиморасчетов.
  • Клиентами Сирена-Трэвел являются более 50 авиакомпаний из России, стран СНГ и Дальнего Зарубежья.
  • 250+ аэропортов России и по всему миру подключены к системе управления отправками в аэропорту DCS "Astra", разработанной компанией Сирена-Трэвел.
"Авиационный IT форум России и СНГ - 2017" - основная и крупнейшая площадка в России и странах СНГ по обмену опытом и презентации современных IT решений для авиационной отрасли с основным акцентом на разработки отечественных компаний, адаптацию ведущих международных IT-решений на рынке России и СНГ.

Одной из основных целей Форума является отбор и презентация доступных высокотехнологичных IT решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

В рамках форума пройдут 3 международные конференции:
  • IT в бизнесе авиакомпаний;
  • IT в бизнесе аэропортов;
  • IT в авиационной промышленности.
Во время всех конференций форума пройдет выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT продуктов и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Генеральные партнеры Форума - РТСофт, Сирена-Трэвел.

Партнеры Форума: Союз авиапроизводителей России, Ассоциация Аэропорт ГА, РИВЦ-Пулково, НАТЕКС, TerraLink, SAP.

Генеральный информационный партнер - официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России".

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону Организационного комитета или по электронной почте [email protected].

Действует упрощенная система регистрации участников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка