О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

MAG10% скидка на европейский шопинг: эксклюзивное предложение для пассажиров "Уральские авиалинии"

Скидка на шопинг в европейских аутлетах и ваучер на бесплатный напиток - новый год для пассажиров Уральских авиалиний начинается с подарков

Скидка на шопинг в европейских аутлетах и ваучер на бесплатный напиток - новый год для пассажиров Уральских авиалиний начинается с подарков.

Всем пассажирам авиакомпании "Уральские авиалинии", вылетающим в Европу в период с 31 декабря 2017 года по 31 мая 2018 года Дизайнерские аутлеты McArthurGlen предоставляют дополнительную скидку 10% на шопинг. А с 1 января по 31 марта 2018 года в Дизайнерском аутлете Зальцбург дополнительно к скидке 10% дается ваучер на напиток на сумму 2,5 евро.

Для получения специальной скидочной карты "Fashion Passport" пассажиру необходимо предъявить посадочный талон "Уральских авиалиний", карту лояльности программы "Крылья" (виртуальную/пластиковую) или снимок рекламного размещения McArthurGlen в бортовом журнале авиакомпании UAM (январь-февраль) на стойке информационного офиса аутлета. Скидочная карта "Fashion Passport" действует в течение одного дня и может быть возобновлена при повторном предъявлении вышеуказанных подтверждающих документов. Скидочная карта "Fashion Passport" действует во всех магазинах, участвующих в акции.

McArthurGlen является крупнейшим владельцем, девелопером и оператором розничных аутлетов в Европе. Компания была основана Kaempfer Partners в 1993 году. McArthurGlen первой в Старом Свете предложила концепцию дизайнерских аутлетов, общая площадь которых на сегодняшний день составляет более 600 000 кв. Метров.

24 Дизайнерских аутлета McArthurGlen расположены в девяти странах мира: Австрии, Бельгии, Канаде, Франции, Германии, Греции, Италии, Нидерландах и Великобритании. В красивых и удобных для покупателей центрах представлены самые популярные бренды из сегмента luxury, а также дизайнерские марки с привлекательными скидками от 30% до 70% в течение всего года.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок за январь-октябрь 2017 г. По итогам 10 месяцев 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 6,8 млн. человек (+24% к показателям 2016 года). В период с 1 января по 31 октября самолеты авиакомпании выполнили 47 097 рейсов: 28 217 - по России, 8 581 - по СНГ, 10 299 - за рубеж. Количество выполненных рейсов выросло на 17% по сравнению с аналогичным показателем 2016 года.

В 2016 году услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров. География полетов насчитывает более 200 направлений.

Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка