О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Сочи задержали двух пьяных пассажиров

Мужчины оскорбляли окружающих и вели себя агрессивно

Сотрудники транспортной полиции в аэропорту Сочи задержали двух нетрезвых пассажиров за несколько минут до вылета рейса Сочи - Москва.

К самолету незамедлительно прибыли сотрудники патрульно-постовой службы полиции. Как рассказали члены экипажа, во время посадки в авиалайнер мужчины начали оскорблять окружающих и вели себя агрессивно.

- Пассажиров, нарушавших общественный порядок, задержали и направили на медицинское освидетельствование, - сообщила официальный представитель МВДРоссии Ирина Волк.
В результате освидетельствования стало ясно, что хулиганы находятся в состоянии алкогольного опьянения.

- За появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и мелкое хулиганство мужчины привлечены к административной ответственности, - рассказали "КП" - Кубань" в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЮФО.
Нарушителей оштрафовали на 1500 рублей каждого....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская Правда - Краснодар». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка