О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Автобусы до аэропорта "Платов" будут стоить 95 и 75 рублей

Окончательно утверждены маршруты и цены автобусов, которые будут регулярно курсировать из Ростова-на-Дону в новый аэропорт "Платов"

Окончательно утверждены маршруты и цены автобусов, которые будут регулярно курсировать из Ростова-на-Дону в новый аэропорт "Платов".

Маршрут № 285 будет отправляться от Привокзальной площади далее по улице Левобережной, по автомагистрали М-4 "Дон" и южному подъезду к аэропорту, в прямом и обратном направлении. Цена проезда: 95 рублей.

Маршрут № 286 стартует от Октябрьской площадь (Пригородный автовокзал) по проспекту Шолохова, автомагистрали М-4 "Дон" и далее по северному подъезду к аэропорту, в прямом и обратном направлении. Цена проезда: 75 рублей.

- На указанных маршрутах будет минимальное количество остановок. Промежуточная остановка автобуса № 285 предусмотрена в Аксае (улица Западная, трасса М-4, переходной мост). На маршруте № 286 будет две остановки - в районе старого аэропорта на проспекте Шолохова (по требованию) и в поселке Красный Колос на М-4, - рассказали в региональном министерстве транспорта. - Время в пути на обоих маршрутах составит до 1 часа.

Известно, что автобусы будут ездить работать круглосуточно. Интервал движения составит 30-40 минут, в зависимости от времени суток. В будущем данная схема будет меняться при изменении пассажиропотока и количества авиарейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Ростов-на-Дону». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка