О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новое светотехническое оборудование на ВПП аэропорта Йошкар-Олы планируется установить в 2018г

Новое светотехническое оборудование на взлетно-посадочной полосе аэропорта Йошкар-Олы (Марий Эл) планируется установить в 2018 году

Новое светотехническое оборудование на взлетно-посадочной полосе аэропорта Йошкар-Олы (Марий Эл) планируется установить в 2018 году.

Как сообщается на сайте органов власти Марий Эл, на минувшей неделе прошло рабочее совещание по вопросам приведения аэропорта Йошкар-Олы в нормативное состояние, а в дальнейшем - возобновления его полноценной работы. В частности, в настоящее время ведется подготовка проектной документации по установке нового светотехнического оборудования на взлетно-посадочной полосе аэропорта. Проект должен быть реализован в 2018 году.

Во ФГУП "Госкорпорация по организации воздушного движения в РФ" агентству "Интерфакс-Поволжье" сообщили, что заключен договор на разработку проектной документации по оснащению светосигнальным оборудованием аэродрома "Йошкар-Ола", работы выполняются. Выбор подрядчика для проведения работ по установке нового светотехнического оборудования будет проводиться после выдачи заказчику проектно-сметной документации, получившей положительное заключение Главгосэкспертизы. Объем средств, необходимых для оснащения светосигнальным оборудованием аэропорта Йошкар-Олы, будет определен по результатам проектирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка