О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два человека погибли при крушении вертолета Robinson в Ставропольском крае

Вертолет принадлежал авиакомпании "Баркол"

Два человека погибли при катастрофе вертолета Robinson в Ставропольском крае. Об этом ТАСС сообщил руководитель пресс-службы Главного управления МЧС по Ставропольскому краю Олег Дегтярев.

По его словам, в 12:10 в дежурную смену ГУ МЧС поступило сообщение о том, что потеряна связь с вертолетом Robinson-44, который принадлежит частной авиакомпании.

"Обломки вертолета были обнаружены в степи в Андроповском районе между населенными пунктами Кианкиз и Дубовая Балка. Погибли два пилота", - сказал Дегтярев. На месте ЧП работают сотрудники МЧС и представители оперативных служб.

Ранее сообщалось о гибели трех человек.

По данным источника в экстренных службах, обнаружить вертолет удалось благодаря встроенному маячку. Вертолет принадлежал авиакомпании "Баркол".

Он упал в Андроповском районе в пяти километрах северо-восточнее населенного пункта Дубовая Балка....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка