О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Satcom Direct (SD) - спонсор II Премии "Крылья бизнеса"

Satcom Direct (SD), ведущий поставщик технологий спутниковой голосовой связи и широкополосной передачи данных для пилотов и пассажиров, стал спонсором II Премии "Крылья бизнеса"

Оргкомитет II Премии "Крылья бизнеса" рад сообщить, что Satcom Direct (SD), ведущий поставщик технологий спутниковой голосовой связи и широкополосной передачи данных для пилотов и пассажиров, стал спонсором II Премии "Крылья бизнеса", церемония вручения которой состоится 16 февраля 2018 года в Москве.

Satcom Direct (SD) выступает спонсором премии во второй раз. Евгений Пашков, Директор по развитию бизнеса Satcom Direct в России и СНГ, отметил, что он и его коллеги остались очень довольны первой церемонией и с удовольствием поддерживают мероприятие 2018 года: "Рынок деловой авиации в России для нас очень важен; мероприятие в феврале, на котором можно встретить все руководство ведущих представителей предприятий деловой авиации - прекрасная возможность для общения. В 2017 году премия "Крылья бизнеса" показала себя как независимый проект, благодаря тому, что учредила ее Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА) и, уверен, в 2018 году премия получит свое дальнейшее развитие! Как и прежде, с нетерпением ждем имена победителей!"

ОНАДА и оргкомитет премии благодарит Satcom Direct (SD) за поддержку, оказываемую проекту.

Satcom Direct (SD) -  ведущий поставщик глобальных решений для систем связи деловой и гражданской авиации, военных, правительственных и государственных воздушных судов, а также для операций в зонах с ограниченным действием сети, например, в удаленных областях, на крупных мероприятиях и при проведении работ по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. SD является первопроходцем в сфере технологий. Специалисты компании трудятся над совершенствованием технологий связи с 1997 года. Благодаря этому SD стала первой на рынке компанией, которая смогла предложить множество новшеств и возможностей. Компания является главным партнером-дистрибьютором Inmarsat (включая Jet ConneX), сервисным партнером Iridium, привилегированным дилером ViaSat, а также эксклюзивным поставщиком услуг SmartSky Networks.

Головной офис SD расположен в г. Мельбурн (штат Флорида), а дополнительные офисы находятся в США, Канаде, Великобритании, ОАЭ, Швейцарии, Гонконге, Австралии, России, Бразилии и Южной Африке.

Национальная премия за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья бизнеса" учреждена Объединенной Национальной Ассоциацией Деловой Авиации в 2016 году. Первая церемония состоялась 17 февраля 2017 года. В соответствии с утвержденным регламентом, премия присуждается в 13 номинация, в том числе нескольких международных. На текущий момент принимаются заявки от номинантов и 1 ноября 2017 года было открыто онлайн голосование.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет Национальной премии "Крылья Бизнеса"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка