О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Домодедово транспортные полицейские задержали подозреваемого в краже

Злоумышленнику с похищенным телефоном не удалось улететь к месту назначения

Злоумышленнику с похищенным телефоном не удалось улететь к месту назначения.

При прохождении предполетного досмотра в аэропорту Домодедово один из пассажиров забыл свой сотовый телефон в лотке. Вернувшись обратно, своего гаджета мужчина не обнаружил и незамедлительно обратился в дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово с заявлением о краже.

Принятыми мерами розыска по горячим следам транспортные полицейские просмотрели изображение с камер видеонаблюдения и установили гражданина, который присвоил забытый сотовый телефон. Подозреваемый был задержан на выходе на посадку и доставлен в дежурную часть. Им оказался 21- летний уроженец республики Узбекистан, который вылетал в Уфу.

В отношении задержанного отделом дознания ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Ведется расследование....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка