О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Морозов обсудит с министром транспорта РФ открытие аэропорта в Баратаевке

6 и 7 губернатор примет участие в международном форуме "Транспорт России" в Москве

6 и 7 губернатор примет участие в международном форуме "Транспорт России" в Москве. Здесь состоится встреча Сергея Морозова с министром транспорта РФ Максимом Соколовым, на которой стороны обсудят итоги реализации программы "Безопасные и качественные дороги", планы на 2018 год, а также открытие в конце этого года аэропорта в Баратаевке после реконструкции взлетно-посадочной полосы и введение в эксплуатацию в апреле будущего года международного сектора. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

На форуме планируется подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Ульяновской областью и Ассоциацией "Цифровая Эра Транспорта".

Также глава региона примет участие в обсуждении технологии ГЛОНАСС для транспортного комплекса, производства на территории Ульяновской области беспилотных летательных аппаратов, организации рейсов Ульяновск - Санкт-Петербург в 2018 году и перевозки участников VII Международного спортивного форума "Россия - спортивная Держава" в начале 2018 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ulpressa.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка