О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Хэндмэйд игрушки украсят главный офис авиакомпании

В преддверии новогодних праздников главный офис авиакомпании "Полярные авиалинии" преображается

В преддверии новогодних праздников главный офис авиакомпании "Полярные авиалинии" преображается: в начале декабря уже выстроены ледовые фигуры, установлено световое оформление территории, службы и отделы украшают рабочие места новогодними атрибутами.

"Мы проводим на работе большую часть своего времени и не замечаем, как подступают главные праздники года. Чтобы создать праздничную атмосферу, мы решили провести несколько традиционных мероприятий и организовать новые конкурсы. Так, в этом году главную елку авиакомпании украсят игрушки, которые изготовят сотрудники, при этом в каждом кабинете также будет проведен конкурс на самую оригинальную елку. На этом предновогодние сюрпризы не заканчиваются, но о них мы расскажем позже" - поделилась PR-менеджер "Полярных авиалиний" Нина Кирикова.

Многих такие конкурсы воодушевили, первыми представили свои работы на конкурс юрист Шмелева Надежда (изготовила из папье-маше самолет Ан-24 с фирменной символикой авиакомпании) и диспетчер ПДСА Чертовских Ольга (выполнила 3 новогодних игрушки из подручных материалов: лампочки и кусочки ткани). Отдел информационных технологий авиакомпании к конкурсу на лучшую новогоднюю елку в кабинете подошли с профессиональной стороны: сотрудники изготовили ее из списанных материалов: дисков и запчастей на компьютеры.

Праздничное настроение почувствуют и пассажиры авиакомпании, которых в последнюю неделю старого года будут удивлять сюрпризами бортпроводники авиакомпании на рейсах "Полярных авиалиний"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка