О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" продлевает срок действия билетов по тарифу "Стандартный"

С 6 декабря билеты на "Аэроэкспресс" по тарифу "Стандартный", приобретенные через электронные каналы продаж, будут действительны в течение 3 дней

С 6 декабря билеты на "Аэроэкспресс" по тарифу "Стандартный", приобретенные через электронные каналы продаж, будут действительны в течение 3 дней.

"Аэроэкспресс" вводит новый срок действия билетов по тарифу "Стандартный", оформленных на сайте aeroexpress.ru, в мобильном приложении "Аэроэкспресс" или на порталах компаний-партнеров. С 6 декабря билеты будут действительны в течение 3 суток, включая день покупки и до 03:00 четвертого дня (например, билет, оформленный 6 декабря, будет действителен до 03:00 9 декабря). При покупке билетов в кассах, билетопечатающих автоматах, у мобильных кассиров и на турникетах сохраняются общие правила: билет действителен на дату, указанную в билете и до 03:00 следующих суток.

"Мы стремимся сделать покупку билетов на "Аэроэкспресс" еще проще и удобнее. Если у пассажира не получилось воспользоваться стандартным билетом в предполагаемый день поездки, он сможет сделать это в течение 3 дней", - отметил исполнительный директор компании Валерий Федоров.

Напомним, что цена билета по тарифу "Стандартный" составляет 500 рублей при покупке в кассах, билетопечатающих автоматах, у мобильных кассиров или при оплате на турникетах с помощью технологии Pay@Gate. Приобрести билет на "Аэроэкспресс" со скидкой можно на сайте aeroexpress.ru или через мобильное приложение "Аэроэкспресс". Стоимость составит 420 рублей.

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовались более 100 млн человек.

В 2016 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовались 11,6 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 15,18 %. Точность следования поездов "Аэроэкспресс" достигла 99,9 %.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка