О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В АО "Сбербанк Лизинг" доступен сервис электронного документооборота

АО "Сбербанк Лизинг" запустил сервис юридически значимого электронного документооборота E-Leasing

АО "Сбербанк Лизинг" запустил сервис юридически значимого электронного документооборота E-Leasing. В ходе предварительного комплексного исследования более 65 % действующих клиентов АО "Сбербанк Лизинг" подтвердили востребованность такой системы. В дальнейшем она послужит основой для перехода АО "Сбербанк Лизинг" на электронный документооборот в рамках государственной программы "Информационное общество".

Преимущество новой системы в том, что она позволяет полностью отказаться от бумажного документооборота и подписывать договоры в режиме "онлайн", вне зависимости от расстояния между контрагентами, вида деятельности и масштабов бизнеса. При этом сокращаются операционные расходы и риск утери документов; процедура оформления и подписания договорной документации значительно упрощается.

Сервис E-Leasing предоставляется клиентам и партнерам АО "Сбербанк Лизинг" бесплатно при наличии квалифицированной электронной подписи (КЭП). Чтобы подать документы для рассмотрения лизинговой сделки через E-Leasing, необходимо зарегистрироваться и войти в личный кабинет на сайте....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Сбербанк Лизинг"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка