О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Жуковский представлен на региональном чемпионате WorldSkills

Команда от международного аэропорта Жуковский принимает участие в IV открытом региональном чемпионате WorldSkills в подмосковном Домодедово

Команда от международного аэропорта Жуковский принимает участие в IV открытом региональном чемпионате WorldSkills в подмосковном Домодедово, сообщил нашему корреспонденту представитель пресс-службы ОАО "Рампорт Аэро" Алексей Игнатенко.

- Команда аэропорта в составе пяти человек участвует в чемпионате по компетенции "Сервис на воздушном транспорте" по направлениям "Инспектор авиационной безопасности" и "Агент регистрации", - передал Игнатенко.

По данным ЖИАМО, IV открытый региональный чемпионат WorldSkills проходит с 4 по 8 декабря на базе 25 учебных заведений Московской области. В Домодедово идут соревнования по компетенциям "Сервис на воздушном транспорте", "Управление железнодорожным транспортом" и "Печатные технологии в прессе"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиаград Жуковский». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка