О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Партию живых крабов весом 50 кг задержали на складе в аэропорту "Внуково"

Оформление партии живых дальневосточных крабов, поступивших в Московский аэропорт "Внуково" из Сахалинской области, приостановили из-за неправильно оформленного ветеринарного свидетельства

Оформление партии живых дальневосточных крабов, поступивших в Московский аэропорт "Внуково" из Сахалинской области, приостановили из-за неправильно оформленного ветеринарного свидетельства, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

"В аэропорту "Внуково" на СВХ ООО "Внуково-Карго" приостановлено оформление партии живых дальневосточных крабов в количестве 50 килограммов, поступивших из Сахалинской области в сопровождении ветеринарного свидетельства", - говорится в сообщении.

При проведении государственного ветеринарного контроля установлено несоответствие веса, указанного в ветеринарном свидетельстве (100 килограммов) фактическому весу продукции (50 килограммов).

Кроме того, в ветеринарном свидетельстве отсутствует информация об условиях транспортировки и хранения груза; а предприятие-производитель, указанное в ветеринарном свидетельстве, не соответствует предприятию, указанному на маркировочных этикетках.

"Груз оформлен после предоставления нового ветеринарного свидетельства", - подчеркивается в материале....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка