О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В инциденте с самолетом в Шереметьеве никто не пострадал

Накануне самолет латвийской авиакомпании AirBaltic выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, ограничив пропускную способность аэропорта

Пострадавших среди пассажиров и членов экипажа в результате инцидента с пассажирским самолетом, выкатившимся за пределы взлетно- посадочной полосы в московском аэропорту Шереметьево, нет. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах.

"Всего на борту находились 52 человека. Никто из них не пострадал", - сказал собеседник агентства.

В среду самолет латвийской авиакомпании AirBaltic выкатилсяв Шереметьево за пределы взлетно-посадочной полосы. В результате одна из двух ВПП оказалась заблокированной.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций и площади аэровокзального комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет более 200 направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка