О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТЛК подписала ряд соглашений на поставку вертолетов в рамках программы санитарной авиации

6 декабря в рамках развития программы санитарной авиации прошла церемония подписания ряда соглашений о намерениях на поставку вертолетов между ПАО "ГТЛК" и российскими авиакомпаниями

6 декабря в ходе главного отраслевого мероприятия "Транспортная неделя - 2017" в рамках развития программы санитарной авиации прошла церемония подписания ряда соглашений о намерениях на поставку вертолетов между ПАО "ГТЛК" и российскими авиакомпаниями. Срок лизинга воздушных судов составит 120 месяцев.

Так, ГТЛК и АО "Русские Вертолетные Системы" (РВС) подписали соглашение о намерениях на поставку 6 вертолетов АНСАТ. Свои подписи под документом поставили генеральный директор ГТЛК Сергей Храмагин и генеральный директор РВС Алексей Зайцев.

Соглашение о намерениях на поставку 3 вертолетов АНСАТ и 1 Ми-26 подписали ГТЛК и ООО "СКОЛ". Документ подписали генеральный директор ГТЛК Сергей Храмагин и генеральный директор СКОЛ Сергей Шилов.

Соглашение о намерениях на поставку вертолета Ми-8 подписали ГТЛК и ООО "АэроГео". Подписи под документом поставили генеральный директор ГТЛК Сергей Храмагин и генеральный директор "АэроГео" Александр Мамаев.

Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) - крупнейшая лизинговая компания России. Поставляет в лизинг воздушный, водный и железнодорожный транспорт, автомобильную и специальную технику для отечественных предприятий транспортной отрасли, а также осуществляет инвестиционную деятельность в целях развития транспортной инфраструктуры России. Единственным акционером компании является Российская Федерация в лице Министерства транспорта РФ. ГТЛК имеет кредитные рейтинги категории double B от трех ведущих международных рейтинговых агентств, а также рейтинг по национальной шкале "A+(RU)" от агентства АКРА. По состоянию на 30 июня 2017 года активы ГТЛК по МСФО превысили 261 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Государственная транспортная лизинговая компания». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка