О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ордос - новое направление в Китай из Новосибирска

С 4 декабря авиакомпания "Уральские авиалинии" приступила к выполнению рейсов по маршруту Ордос - Новосибирск - Ордос

С 4 декабря авиакомпания "Уральские авиалинии" приступила к выполнению рейсов по маршруту Ордос - Новосибирск - Ордос.

Рейс U6-899 вылетает из Новосибирска в Ордос по понедельникам в 09:45. Обратный рейс U6-900 вылетает из Ордоса по вторникам в 03:25. Для каждого аэропорта указано местное время. Расписание полетов актуально до 19 марта 2018 года. Рейсы выполняются на воздушных судах Airbus A320, оборудованных салонами бизнес - и экономического класса.

Ордос - городской округ, расположенный в автономном районе Внутренняя Монголия на севере Китайской Народной Республики. В переводе с монгольского "Ордос" означает "дворец". Это абсолютно новое направление культурного и этнического туризма для россиян. Гостям предлагаются автобусные экскурсии по песчаным дюнам, занятия восточными практиками, красочные шоу с участием представителей коренных народов и др.

Билеты можно приобрести на сайте uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр, а также в авиакассах аэропорта Толмачево и других авиакассах города Новосибирска.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-ноябрь 2017 г. По итогам 11 месяцев 2017 года услугами авиакомпании воспользовались 7,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка