О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" вводит услугу предварительного бронирования мест

Проявляя заботу о своих пассажирах, авиакомпания "Россия" вводит услугу предварительного бронирования мест на туристических рейсах или "преситинг"

Проявляя заботу о своих пассажирах, авиакомпания "Россия" вводит услугу предварительного бронирования мест на туристических рейсах или "преситинг". Теперь, при наличии купленного билета, стало возможно забронировать и оплатить за 30 суток до вылета любое понравившееся место в салоне самолета. На обратном рейсе эта опция доступна за 45 дней до полета. Таким образом, любители красот неба смогут гарантированно занять кресло у иллюминатора.

Услуга доступна на рейсах авиакомпании FV5501-5900, выполняемых по программе полетов на популярные туристические направления совместно с туристическим оператором "Библио-глобус".

Пассажиры "России", как и раньше, могут резервировать любые места в салоне самолета, в том числе и особо полюбившиеся, такие как: на верхней палубе и в носовой части легендарных Вoeing 747, места с дополнительным комфортом категории Space+, и места в первых рядах салона Front rows Boeing 737-800 за исключением мест у запасных выходов и категорий мест со специальным обслуживанием.

Выбрать и забронировать места повышенной комфортности можно на сайте авиакомпании в разделе "Управление бронированием" или в кассе аэропорта, ознакомиться с их стоимостью и описанием, условиями предоставления - в разделе "Предварительное бронирование". Резервирование мест прекращается за сутки до вылета, перед открытием онлайн-регистрации на рейс. Бесплатный выбор мест из числ а незарезервированных и не относящихся к категории мест с дополнительным комфортом традиционно будет доступен в процессе регистрации на рейс.

В начале октября "Россия" в рамках мероприятий по внедрению новых онлайн-сервисов расширила возможности покупки мест с дополнительным комфортом, которые пользуются большой популярностью у пассажиров, на интернет сайте.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот", базируется в Санкт-Петербургском аэропорте Пулково и Московском Внуково, имеет филиалы Ростове-на-Дону и Оренбурге. "Россия" - вторая по величине авиакомпания РФ, один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК "Зенит". Маршрутная сеть авиакомпании в зимнем сезоне 2017/2018 состоит из более чем 90 направлений; 34 из них являются популярными российскими и зарубежными курортами. В 2017 году продолжается интенсивное обновление флота авиакомпании "Россия". На внутренних и международных линиях эксплуатируются самолеты, украшенные символикой российских городов, "Зенитолет" и воздушные суда "Тигролет" и "Леолет" - вклад компании в поддержку уникальной природы российского Дальнего Востока....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка