О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве открыл работу III международный Авиационный IT форум России и СНГ - 2017

III международный Авиационный IT форум России и СНГ - 2017 начинал свою работу в Москве

III международный Авиационный IT форум России и СНГ - 2017 начинал свою работу в Москве.

В работе Форума принимают участие представители федеральных органов государственной власти, IT-директора, IT-специалисты авиакомпаний; IT-директора, IT-специалисты, технические директора аэропортов; главные конструкторы, главные инженеры, IT-директора и IT-специалисты предприятий авиационной промышленности; руководители и представители компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, руководители.

"Авиационный IT форум России и СНГ - 2017" - основная и крупнейшая площадка в России и странах СНГ по обмену опытом и презентации современных IT решений для авиационной отрасли.

В рамках форума проходят 3 международные конференции:
  • международная конференция "IT в бизнесе авиакомпаний - 2017" (6 декабря);
  • международная конференция "IT в бизнесе аэропортов - 2017" (7 декабря);
  • международная конференция "IT в авиационной промышленности - 2017" (8 декабря).
Одной из основных целей Форума является отбор и презентация доступных высокотехнологичных IT решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Во время всех конференций форума проходит выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT продуктов, и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Генеральные партнеры Форума - РТСофт, Сирена Трэвел

Партнеры Форума: Союз авиапроизводителей России, Ассоциация Аэропорт ГА, РИВЦ-Пулково, НАТЕКС, TerraLink, SAP, Аэронавигатор.

Генеральный информационный партнер - официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России".

Действует упрощенная система регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка