О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воронежский аэропорт ночью эвакуировали из-за угрозы взрыва

Пассажиров и персонал международного аэропорта "Воронеж" эвакуировали вечером четверга, 7 декабря

Пассажиров и персонал международного аэропорта "Воронеж" эвакуировали вечером четверга, 7 декабря. В здании обнаружили подозрительный предмет, сообщили корреспонденту "Вести-Воронеж" в управлении МВД по региону.

Инцидент произошёл около 22:00. На место приехали оперативные службы. Подозрительных предметов, угрожающих жизням людей, не нашли. Сейчас полицейские проводят проверку по факту случившегося.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, спецслужбы проверили здание за 30 минут. Задержек рейсов из-за сообщения о подозрительном предмете не было. Сейчас аэропорт работает в штатном режиме.

В конце ноября из-за угрозы взрыва эвакуировали мэрию и здание водоканала. Поводом для обеих эвакуаций стало сообщение, полученное по электронной почте около 15:00, 24 ноября. О чём в нём говорилось, в полиции не уточнили.

Несколькими днями позже, 27 ноября, сотрудников городской администрации вновь эвакуировали. При проверке помещений спецслужбы ничего подозрительного не обнаружили....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести Воронеж». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка