О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФК "Ростов" открыл клубный магазин в новом аэропорту

Очередной клубный магазин открыл футбольный клуб "Ростов", торговая точка разместилась на первом этаже аэропорта Платов

Очередной клубный магазин открыл футбольный клуб "Ростов". Торговая точка разместилась на первом этаже аэропорта Платов. Накануне утром аэропорт принял первый регулярный рейс, а вечером прошло официальное открытие фан-шопа.

На открытие магазина пригласили Тимофея Калачева и Александра Гацкана. Кроме того, всем, кто покупал экипировку на сумму больше 1000 рублей, бесплатно выдавали билет на матч с "Уфой", который состоится в воскресенье.

В сентябре в ТЦ "Мега" ФК "Ростов" открыл первую точку продаж атрибутики в новом формате. Тогда же PR-директор команды Денис Новоселов заявил, что в планах клуба открытие еще нескольких торговых точек и создание интернет-магазина с возможностью доставки товаров в любой регион России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ДОН24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка