О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыто прямое авиасообщение между восточнокитайским городом Цзинань и Москвой

Сегодня официально открылось прямое авиасообщение между городом Цзинань (административный центр восточнокитайской провинции Шаньдун) и российской столицей Москвой

Сегодня официально открылось прямое авиасообщение между городом Цзинань (административный центр восточнокитайской провинции Шаньдун) и российской столицей Москвой. Первый самолет по данному маршруту вылетел из цзинаньского международного аэропорта "Яоцян" в 14:51 по местному времени.

Новый маршрут эксплуатируется российской авиакомпанией "Ай Флай". Самолет "Аэробус" А330-300 с 370 пассажирскими местами будет выполнять рейс I49536/I49535 раз в неделю - по пятницам. С 27 марта 2018 года частота рейсов повысится до двух раз в неделю.

Расписание полетов по новому маршруту таково: самолет будет вылетать из Цзинаня в 12:30 по пекинскому времени и прилетать в Москву в 16:30 по московскому времени; обратный рейс будет отправляться из Москвы в 22:30 и прибывать в Цзинань в 10:30 следующего дня. Время полета в одну сторону составит около 8-9 часов.

"По сравнению с прежними маршрутами с транзитами новый маршрут позволит сэкономить не менее 8 часов, что принесет большее удобство жителям Цзинаня и соседних городов, желающих вылететь в Россию для посещения Чемпионата мира по футболу-2018 ", - отметил Сюэ Ган, представитель администрации аэропорта "Яоцян".

Он сообщил, что самолет будет прилетать в московский аэропорт Внуково, а оттуда у пассажиров будет возможность пересесть на рейсы в другие европейские страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка