О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Кемерове сильно пьяного пассажира не пустили в самолет до Москвы

Мужчину задержали полицейские

В Кемерове не пустили на самолет до Москвы сильно пьяно мужчину. Полицейские задержали пассажира и составили на него протокол.

Инцидент произошел в международном аэропорту "Алексей Леонов" в пятницу утром. Транспортные полицейские в терминале внутренних авиалиний обнаружили 28-летнего мужчину, который сильно пьян. Пассажира, временно живущего в столице Кузбасса, доставили дежурную часть линейного отделения полиции в аэропорту. На его составили протокол за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте.

Как отметили в пресс-службе Кузбасского ЛУ МВД России, представитель авиакомпании-перевозчика отказал пассажиру в перелете. Сейчас мужчина ждет решения суда по административному делу.

В начала года в кемеровском аэропорту были не допущены на рейсы или были снятии с самолета восемь пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Кемерово». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка