О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сызранский филиал ВУНЦ ВВС поступит партия новых вертолетов "Ансат-У"

Пять новых учебных вертолетов "Ансат-У" поступят на учебную авиационную базу Сызранского филиала Военного учебно-научного центра ВВС

Ранее инженерно-технический и летный состав военного вуза выполнил комплексный прием техники на заводе-изготовителе, проверив работу всех систем и механизмов в различных режимах на земле и в воздухе.

Пять новых учебных вертолетов "Ансат-У" поступят на учебную авиационную базу Сызранского филиала Военного учебно-научного центра ВВС "Военно-воздушная академия имени Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина".

Ранее инженерно-технический и летный состав академии выполнил комплексный прием техники на заводе-изготовителе, проверив работу всех систем и механизмов в различных режимах на земле и в воздухе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка