О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Программа лояльности "Крылья" Уральских авиалиний - лауреат премии "Время инноваций-2017"

По итогам VII ежегодной премии "Время инноваций-2017" авиакомпания "Уральские авиалинии" была признана открытием года в категории транспортные услуги за обновленную программу лояльности "Крылья"

По итогам VII ежегодной премии "Время инноваций-2017" авиакомпания "Уральские авиалинии" была признана открытием года в категории транспортные услуги за обновленную программу лояльности "Крылья".

Чуть больше года назад авиакомпания "Уральские авиалинии" сделала программу для часто летающих пассажиров "Крылья" абсолютно выгодной клиентам, приравняв бонусы к рублям. Это было инновационное решение среди авиакомпаний.

Программа лояльности "Крылья" - уникальная возможность клиентов авиакомпании получать скидку при покупке билетов. За каждый полет на рейсах "Уральских авиалиний" участники программы получают на свой счет бонусы - до 15% от оплаченного тарифа. Теперь не нужно копить "бонусы", использовать скидку можно сразу, как бонусы поступили на счет, частично или полностью оплатить следующий билет.

Премия "Время инноваций" вручается за лучшие практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Награждение прошло 8 декабря в Сочи. В рамках премии была проведена конференция "Инновации - к качественному экономическому росту", на которой были представлены лучшие бизнес - практики. Среди спикеров был представитель авиакомпании "Уральские авиалинии", который рассказал о практике внедрения изменений в программе лояльности "Крылья".

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок за январь-ноябрь 2017 г. По итогам 11 месяцев 2017 года услугами авиакомпании воспользовались 7,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319). ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка