О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Абакана временно закрыт из-за сильного снегопада

Руководство аэропорта "Абакан" временно запретило прием и отправку самолетов из-за снегопада

Руководство аэропорта "Абакан" временно запретило прием и отправку самолетов из-за снегопада, сообщает пресс-служба аэропорта в понедельник.

"В понедельник 11 декабря аэропорт Абакан закрыт для приема-выпуска воздушных судов в связи с сильным снегопадом. Ведется интенсивная работа по уборке снега с взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек и перрона", - говорится в сообщении.

В справочной службе аэропорта агентству "Интерфакс-Сибирь" сообщили, что возобновить работу планировалось до 12:00 (08:00 мск), однако сделать это не удалось, теперь прием и отправку рейсов планируют начать в 15:30 (09:30 мск).

По данным справочной, временное закрытие отразится на двух московских и одном новосибирском рейсах, которые прибудут в Хакасию после открытия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка