О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту города гостей новогодней столицы встречают Дед Мороз и Снегурочка

В международном аэропорту города Ханты-Мансийска гостей встречают Дед Мороз и Снегурочка с развлекательной анимационной программой разработанной специально для гостей

В международном аэропорту города Ханты-Мансийска гостей встречают Дед Мороз и Снегурочка с развлекательной анимационной программой разработанной специально для дорогих гостей Новогодней столицы России.

Ежедневно в город прибывают туристы из разных уголков нашей страны.  Поприветствовав вновь прибывших на Югорскую землю, Дед Мороз и Снегурочка тут же "проверяли" их на сообразительность и смекалку, наперебой загадывали туристам загадки, шутили и дарили памятные сувениры.

Также гости приглашались в импровизированный чум, установленный в аэропорту, для знакомства с обычаями коренных жителей нашего края. Им предлагалось загадать желание и повязать на рога волшебного оленя символическую цветную ленточку: голубая лента - цвет неба, красная - цвет земли и белый - цвет чистоты.

Все благодарили Деда Мороза и Снегурочку за столь радушный прием и спешили в город, чтобы поскорей окунуться в атмосферу Новогодней столицы и почувствовать на себе гостеприимство нашего города....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ханты-Мансийск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка