О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair запустил рейс в Милан

Utair открыл новое направление Москва - Милан

Utair открыл новое направление Москва - Милан.

Полеты выполняются ежедневно на самолетах Boeing 737-500. На рейсе 108 мест эконом-класса и 8 - бизнес-класса. Расписание вылетов:

РейсНаправлениеВремя вылетаВремя прилета
UT 787Москва (Внуково) - Милан (Мальпенса)10:2512:00
UT 788Милан (Мальпенса) - Москва (Внуково)13:0518:35


"Utair представил новое направление в Милан перед новогодними каникулами. Билет стоит от 5 085 руб. по тарифу "Лайт". Во все тарифы Utair входит ручная кладь до 10 кг.

Время вылета из Москвы выбрано так, чтобы путешественники из регионов не ждали пересадки дольше 3 часов. Из миланского аэропорта Мальпенса пассажиры доберутся до центра города за 40 минут", - отметил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Самые известные достопримечательности Милана: собор Дуомо, опера Ла Скала, Пинакотека Брера, замок Сфорца. Из Милана на скоростных поездах можно доехать в Рим, Флоренцию, Венецию.

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. За 10 месяцев 2017 года авиакомпания перевезла 6,1 млн пассажиров, что на 9% выше аналогичного периода в 2016 году.

В парке Utair 65 самолетов. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте. Авиакомпания входит в реестр операторов IOSA с 2008 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка