О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О 16 заседании Координационной комиссии по аэронавигации

В период с 5 по 7 декабря 2017 г. в Межгосударственном авиационном комитете состоялось 16-ое заседание Координационной комиссии по аэронавигации (ККА)

В период с 5 по 7 декабря 2017 г. в Межгосударственном авиационном комитете состоялось 16-ое заседание Координационной комиссии по аэронавигации (ККА).

Основной целью заседания ККА явилось рассмотрение вопросов по двум основным направлениям - "Человеческий фактор при ОВД" и "Требования к системе управления безопасностью полетов при ОрВД".

В период проведения ККА состоялось выездное заседание в авиационном учебном центре S7 Training. С участниками заседания ККА были проведены показательные занятия по отработке совместных действий диспетчеров УВД и экипажей ВС во внештатных ситуациях, по действиям экипажа салона ВС при обеспечении эвакуации пассажиров из ВС. Кроме того представители государств ознакомились с работой авиационных комплексных тренажеров самолетов В-737 и А-320.

Во время проведения заседания работала выставка новейших разработок российской промышленности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Межгосударственный авиационный комитет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка