О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Хабаровске состоялась XVII Дальневосточная региональная научно-практическая конференция

С 4 по 8 декабря 2017 года в г. Хабаровск состоялась XVII Дальневосточная региональная научно-практическая конференция "Экономика и право Дальневосточного региона России

С 4 по 8 декабря 2017 года в г. Хабаровск состоялась XVII Дальневосточная региональная научно-практическая конференция "Экономика и право Дальневосточного региона России. Проблемы и решения".

Организаторами данной конференции являются Дальневосточное территориальное отделение Ассоциации Аудиторов Содружество и ООО "Аудит-Центр" при официальной поддержке Правительства Хабаровского края, Координационного Совета отделений РСПП в Дальневосточном округе, Хабаровского краевого объединения организаций профсоюзов, Управления ФНС РФ по Хабаровскому и Приморскому краям, Дальневосточной торгово-промышленной Палаты.

В Секции бухгалтеров предприятий, аудиторов и специалистов налоговых органов с докладами по теме: "Новое в налогообложении 2017-2018 годов. Практика и методика составления годовой бухгалтерской отчетности организаций" выступили:
  • Чамкина Надежда Степановна - Государственный советник налоговой службы РФ 2 класса;
  • Полякова Марина Сергеевна - эксперт журнала ФНС РФ "Налоговая политика и практика";
  • Крючков Сергей Алексеевич - зам. начальника отдела налогообложения прибыли МФ РФ;
  • аудиторы Дальневосточного территориального отделения Ассоциации Аудиторов Содружество и специалисты Ассоциации юристов и налоговых консультантов.
На конференции были прослушаны наиболее важные и актуальные изменения налогового законодательства 2017 года, современная практика арбитражных судов, новые разъяснения представителей компетентных ведомств, обзор изменений налогового законодательства 2018 года. Рассмотрена практика применения закона 402-ФЗ с точки зрения формирования годовой бухгалтерской отчетности за 2017 год. Прошла секция бухгалтеров предприятий, аудиторов и специалистов налоговых служб "Новации налогообложения 2017-2018 годов. Особенности годовой бухгалтерской отчетности".

В рамках данного мероприятия состоялось вручение диплома "Лучший бухгалтер Дальневосточного федерального округа - 2017" Главному бухгалтеру филиала "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Ли Татьяне Трофимовне.

От всей души поздравляем Татьяну Трофимовну с этой заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в работе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка