О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Ниццы закрыт до утра 12 декабря из-за штормового ветра

Международный аэропорт города Ницца на юге Франции закрыт до утра 12 декабря

Международный аэропорт города Ницца на юге Франции закрыт до утра 12 декабря. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на префектуру департамента Приморские Альпы.

"Аэропорт Ницца - Лазурный берег закрыт до 6:00 завтрашнего утра (9:00 мск)", - сказано в сообщении на странице префектуры в Twitter.

Временное закрытие связано с метеорологическими условиями - в регионе объявлен повышенный, оранжевый уровень тревоги из-за штормовых ветров и ливней, а также низкой облачности, что ставит безопасность полетов в данном районе под угрозу. Местные власти призывают жителей по возможности не выходить на открытую местность, не приближаться к морскому побережью и плотно закрыть все окна и ставни в домах.

Аэропорт закрыт для приема и отправления рейсов с середины дня 11 декабря.

Ранее портал iz.ru сообщал о закрытии горнолыжных курортов в Словакии из-за прошедшего в ночь на 11 декабря урагана. Ожидается, что разгул стихии продолжится и 12 декабря.

10 декабря на Португалию обрушилась буря "Анна" - стихией были разрушены здания, вызваны затопления, оползни и обрушения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка