О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ростовском аэропорту Платов запустили систему сканирования человека

В Ростове-на-Дону недавно открывшийся Международный аэропорт Платов продолжает пополнять таможенную инфраструктуру

В Ростове-на-Дону недавно открывшийся Международный аэропорт Платов продолжает пополнять таможенную инфраструктуру. Вчера там была запущена система для сканирования человека, что необходимо по существующим требованиям безопасности.

Специалисты, установившие систему, утверждают, что при всей своей эффективности при обнаружении опасных предметов у пассажиров, для организма проверяемого, аппарат опасности не представляет. Последние разработки предполагают снижение рентгеновских излучений до минимальных значений. При этом усиливается чувствительность приемных датчиков.

По мнению ряда международных экспертов в сфере безопасности, Чемпионат мира по футболу, который состоится в России летом следующего года, будет крайне сложен для работников специальных служб. Угроза террористических актов усиливается с каждым годом....
Авторские права на данный материал принадлежат «VistaNews.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка