О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Храброво" стал партнером детского футбольного клуба "Открытие"

В преддверие проведения матчей Чемпионата мира по футболу 2018 в Калининград АО "Аэропорт "Храброво" стало партнером детского футбольного клуба "Открытие"

В преддверие проведения матчей Чемпионата мира по футболу 2018 в Калининград АО "Аэропорт "Храброво" стало партнером детского футбольного клуба "Открытие". И начало сотрудничества стало очень позитивным. Детский футбольный клуб "Открытие" блестяще выступил на своем первом официальном соревновании, не только став чемпионом, но и одержав победы во всех матчах турнира "Золотая осень" среди детей 2011 года рождения, забив полсотни мячей и пропустив только один. Отличное начало!

АО "Аэропорт "Храброво" оказывает детскому футбольному клубу всю необходимую помощь в решении каждодневных вопросов, поддерживает, помогает и болеет за маленьких футболистов.

Цели АО "Аэропорт "Храброво" и ДФК "Открытие" совпадают: привлекать детей к занятиям спортом, популяризировать футбол и здоровый образ жизни, помогать калининградской "Балтике" в поиске и воспитании юных талантов.

Аэропорт "Храброво" - международный аэропорт города Калининграда. Связан регулярными воздушными сообщениями с городами: Москва, Санкт-Петербург, Череповец, Екатеринбург, Казань, Уфа, Новый Уренгой, Минск, Ташкент, Варшава, Анталия, Берлин, Прага. Пассажиропоток аэропорта в 2016 году превысил 1,57 млн пассажиров, объем обработанного багажа, груза и почты составил 6,5 тыс. тон.

На 2017 год для аэропорта "Храброво" продлен режим "открытого неба" с пятой степенью "свободы воздуха".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка