О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Москва - Томск прилетит с задержкой в 4, 5 часа

По техническим причинам воздушное судно приземлилось в Перми

Прибытие самолета из Москвы в Томске задерживается на 4, 5 часа, воздушное судно должно было прибыть в 6.30.

Как сообщили в справочной службе томского аэропорта, самолет авиакомпании S7 сел по техническим условиям на запасной аэропорт города Пермь. Ориентировочно, он прибудет в Томске в 11.00. Точная причина рейса пока устанавливается.

Кроме того, согласно данным онлайн-табло аэпропорта почти на три часа позже прибудет самолет в Томск из Красноярска. Перелет осуществляет авиакомпании Nordstar, прична задержки рейса пока не известна.

Напомним, ранее сообщалось, что на декабрь закрыты перелеты из Томска по направлениям в Абакан, Каргасок и Барнаул. Еще в конце октября единственный самолет авиакомпании "СиЛа", осуществлявший перелеты, вышел из строя по техническим причинам. Когда будут возобновлены полеты не информируется....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская Правда - Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка