О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Южно-Сахалинске ожидается ухудшение погоды, в аэропорту задержаны 10 рейсов

Ухудшение погоды ожидается в Южно-Сахалинске днем в среду, аэропорт областного центра работает по фактической погоде, задержано 10 рейсов на прилет и вылет, семь - отменены

Ухудшение погоды ожидается в Южно-Сахалинске днем в среду, аэропорт областного центра работает по фактической погоде, задержано 10 рейсов на прилет и вылет, семь - отменены.

"По прогнозу Росгидромета, днем 13 декабря в районе аэродрома "Южно-Сахалинск" ожидается мокрый тяжелый снег и низкая видимость, ухудшение погодных условий. По прогнозу синоптиков улучшение погоды ожидается 14 декабря. Аэропорт работает по фактической погоде", - сообщается на сайте аэропорта.

В настоящее время, согласно онлайн-табло, на вылет в аэропорту Южно-Сахалинска задержаны пять рейсов из Южно-Сахалинска в Новосибирск, Москву, два во Владивосток и в Сеул (Республика Корея). Еще четыре рейса (в Хабаровск, в Южно-Курильск и два в Курильск) отменены.

На прилет задержаны также пять рейсов из Новосибирска, Москвы, Хабаровска и два из Владивостока. Отменены три рейса из Южно-Курильска и два из Курильска.

Как сообщалось, рейс авиакомпании "Аэрофлот" №1742 Москва - Южно-Сахалинск и рейс авиакомпании "Глобус" №3269 Новосибирск - Южно-Сахалинск ушли на запасной аэродром в Хабаровск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка