О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Тель-Авив из Екатеринбурга два раза в неделю с "Уральскими авиалиниями"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла вторую частоту на традиционном направлении Екатеринбург - Тель-Авив - Екатеринбург

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла вторую частоту на традиционном направлении Екатеринбург - Тель-Авив - Екатеринбург. Теперь регулярный рейс выполняется по четвергам и воскресеньям. Кроме того, на направлении действуют выгодные цены от 147$ в одну сторону и от 319$ за билет туда-обратно (все сборы включены).

Тель-Авив - знаменитый город Израиля и любимое место туристов со всего мира. Яркий, самобытный город с древней историей и многочисленными достопримечательностями просто не может не покорить Ваше сердце. Старый город Яффо с антикварными лавочками и блошиными рынками, Бульвар Ротшильда с тенистыми аллеями, древний Иерусалим, белые пляжи Средиземного моря и, конечно, отдых в целебных водах Мертвого моря. Каждое из этих мест сделает Ваш отдых в Израиле незабываемым!

Приобретайте билеты уже сейчас на uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр или в любой авиакассе вашего города.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-ноябрь 2017 г. По итогам 11 месяцев 2017 года услугами авиакомпании воспользовались 7,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка