О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МиГ-29СМТ вернулись из Сирии в Россию

Самолеты встретил заместитель главнокомандующего ВКС РФ генерал-лейтенант Сергей Дронов

Самолеты МиГ-29СМТ прибыли в Астраханскую область после успешного выполнения задач в Сирии. Об этом сообщили в среду в пресс-службе Минобороны РФ.
"Экипажи истребителей МиГ-29СМТ вернулись на аэродром постоянной дислокации в Астраханской области. Летчики выполнили перелет с аэродрома Хмеймим после успешного выполнения задач на территории Сирийской Арабской Республики", - сказали в ведомстве.

Самолеты встретил заместитель главнокомандующего Воздушно-космическими силами РФ генерал-лейтенант Сергей Дронов.

"Опыт боевых действий в Сирийской Арабской Республике будет востребован при дальнейшей подготовке во всех видах авиации. Благодарю всех за стойкость, выдержку и высочайшую ответственность", - отметил он.

11 декабря президент РФ Владимир Путин, выступая перед военными на авиабазе Хмеймим, отдал приказ о выводе российской группировки войск из Сирии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка