О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ПАО "Туполев" приняло участие во Всероссийской акции "День без турникетов"

8 декабря 2017 года музей ПАО "Туполев" вновь распахнул свои гостеприимные двери для всех любителей авиации

8 декабря 2017 года музей ПАО "Туполев" вновь распахнул свои гостеприимные двери для всех любителей авиации.

Уже пятый год подряд все желающие могут ознакомиться с историей создания и актуальной деятельностью одного из крупнейших разработчиков авиационной техники - ОКБ А.Н. Туполева. С уникальной коллекцией экспонатов музея ПАО "Туполев", а также современными проектами и  перспективами развития старейшего в нашей стране авиационного опытно-конструкторского бюро гостей познакомил директор музея Владимир Ригмант. Представители отдела обучения и развития персонала ПАО "Туполев" консультировали посетителей, отвечали на все интересующие их вопросы, в том числе по организации поступления в 2018 году выпускников средних учебных заведений в ведущие профильные ВУЗы  Москвы на бюджетные места по квотам ПАО "Туполев".

Мероприятие проводилось в рамках Всероссийской акции "День без турникетов", организованной при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Правительства Москвы.

Целью данного проекта является популяризация инженерных специальностей и привлечение внимания молодежи и общественности к самолетостроению и отечественным предприятиям, работающим по стратегически важным направлениям.

Всего в этот день музей ОКБ А.Н. Туполева посетили более 50 человек, среди которых были школьники, студенты ВУЗов, работники и родственники работников ПАО "Туполев"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Туполев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка