О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушная гавань Хакасии преображается к Новому году

Международный аэропорт Абакан ведет подготовку к новогодним и рождественским праздникам

Международный аэропорт Абакан ведет подготовку к новогодним и рождественским праздникам. Сотрудники аэропорта украшают свои рабочие места, здание аэровокзала и привокзальную площадь.

По доброй традиции в канун новогодних праздников у здания аэровокзала устанавливают ледяную композицию со светодиодным освещением.

Аэропорт Абакан приглашает жителей и гостей Хакасии прогуляться по аллее привокзальной площади, сфотографироваться на фоне вертолета Ми-2 и ледяной скульптуры авиатора с собакой, а после прогулки посетить АэроБар, где можно будет согреться горячим чаем и попробовать вкусные блюда от цеха бортового питания. Кстати, в будние дни с 12 до 14 часов в АэроБаре можно отведать по-домашнему вкусный и недорогой комплексный обед....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка